Jugend U14


Muldental

weiblich - Vorlauf - 120 Wurf

19.01.2020 in Schönbach

1. Sarah Klose (Nerchau) 480 Kegel

2. Josephine Bloi (Nerchau) 467 Kegel

3. Anna Müller (Hohnstädt) 428 Kegel

4. Jenny Jung (Bennewitz) 420 Kegel

5. Julie Brebeck (Hohnstädt) 414 Kegel

6. Selina Kreft (Hohnstädt) 414 Kegel

7. Larissa Kiss (Brandis) 388 Kegel

8. Rosalie Anders (Bennewitz) 371 Kegel

9. Annalena Wolf (Brandis) 367 Kegel

10. Lisa-Marie Steinort (Brandis) 366 Kegel

11. Lisa Meining (Brandis) 365 Kegel

13. Jana Friedrich (Brandis) 333 Kegel

Platz 1 bis 8 sind für den Endlauf in Naunhof am 01.02.2020 qualifiziert.

männlich - Vorlauf - 120 Wurf

19.01.2020 in Schönbach

1. Robin Merres (Hohnstädt) 466 Kegel

2. Arne Szedlaczek (Nerchau) 447 Kegel

3. Niclas Scholz (Bennewitz) 441 Kegel

4. Sebastian Keller (Eintr. Sermuth) 435 Kegel

5. Lucas Heine (Brandis) 418 Kegel

6. Luca Naumann (Hohnstädt) 416 Kegel

7. Leander Janek (Eintr. Sermuth) 411 Kegel

8. Johannes Stöhrer (Nerchau) 405 Kegel

...

21. Lukas Teichmann (Brandis) 326 Kegel

22. Alexander Frodel (Brandis) 308 Kegel

 

Platz 1 bis 8 sind für den Endlauf in Naunhof am 01.02.2020 qualifiziert.



weiblich - Endlauf - 120 Wurf

01.02.2020 in Naunhof

1. Sarah Klose (Nerchau) (480/466) 946 Kegel

2. Josephine Bloi (Nerchau) (467/438) 905 Kegel

3. Anna Müller (Hohnstädt) (428/436) 864 Kegel

4. Jenny Jung (Bennewitz) (420/415) 835 Kegel

5. Selina Kreft (Hohnstädt) (414/398) 812 Kegel

6. Rosalie Anders (Bennewitz) (371/391) 762 Kegel

7. Larissa Kiss (Brandis) (388/342) 730 Kegel

8. Julie Brebeck (Hohnstädt) (414/0) 414 Kegel

 

Vorlauf Bezirk in Eilenburg am 07.03.2020.

männlich - Endlauf - 120 Wurf

01.02.2020 in Naunhof

1. Robin Merres (Hohnstädt) (466/434) 900 Kegel

2. Niclas Scholz (Bennewitz) (441/443) 884 Kegel

3. Arne Szedlaczek (Nerchau) (447/423) 870 Kegel

4. Lucas Heine (Brandis) (418/405) 823 Kegel

5. Leander Janek (Sermuth) (411/394) 805 Kegel

6. Johannes Stöhrer (Nerchau) (405/397) 802 Kegel

7. Luca Naumann (Hohnstädt) (416/382) 798 Kegel

8. Sebastian Keller (Sermuth) (435/0) 435 Kegel

 

Vorlauf Bezirk in Eilenburg am 07.03.2020.



Bezirk