Jugend U14


Muldental

weiblich - Vorlauf - 120 Wurf

1. Sarah Klose (Nerchau) 433 Kegel

2. Anna Müller (Hohnstädt) 416 Kegel

3. Friederike Beyer (Hohnstädt) 413 Kegel

4. Selina Radtke (Bennewitz) 406 Kegel

5. Josephine Bloi (Nerchau) 402 Kegel

6. Julie Brebeck (Hohnstädt) 374 Kegel

7. Alina Gruschwitz (Hohnstädt) 364 Kegel

8. Jenny Jung (Bennewitz) 328 Kegel

9. Larissa Kiss (Brandis) 308 Kegel

10. Lisa Meinig (Brandis) 304 Kegel

11. Jana Friedrich (Brandis) 297 Kegel

12. Annalena Wolf (Brandis) 294 Kegel

 

Platz 1 bis 8 sind für den Endlauf in Nerchau am 10.02.2019 qualifiziert.

männlich - Vorlauf - 120 Wurf

1. Niclas Scholz (Bennewitz) 440 Kegel

2. Yannick-Elias Herbrich (Bennewitz) 408 Kegel

3. Ben Plischke (Brandis) 403 Kegel

4. Robin Merres (Hohnstädt) 398 Kegel

5. Pascal Schwarze (Nerchau) 395 Kegel

6. Arne Sedlaczek (Nerchau) 391 Kegel

7. Philipp Gotter (Hohnstädt) 375 Kegel

8. Lucas Naumann (Hohnstädt) 363 Kegel

9. Justin Kießling (Brandis) 361 Kegel

10. Leander Janek (Eintr. Sermuth) 346 Kegel

...

15. Alexander Frodel (Brandis) 273 Kegel

16. Lukas Teichmann (Brandis) 223 Kegel

17. Tim Teichmann (Brandis) 210 Kegel

18. Dominik Leupolt (Brandis) 197 Kegel

Platz 1 bis 8 sind für den Endlauf in Nerchau am 10.02.2019 qualifiziert.



weiblich - Endlauf - 120 Wurf

1. Friederike Beyer (Hohnstädt) (413/469) 882 Kegel

2. Sarah Klose (Nerchau) (433/418) 851 Kegel

3. Anna Müller (Hohnstädt) (416/432) 848 Kegel

4. Josephine Bloi (Nerchau) (402/432) 843 Kegel

5. Selina Radtke (Bennewitz) (406/414) 820 Kegel

6. Alina Gruschwitz (Hohnstädt) (364/409) 773 Kegel

7. Julie Brebeck (Hohnstädt) (374/377) 751 Kegel

8. Larissa Kiss (Brandis) (308/364) 672 Kegel

 

 

Platz 1 bis 8 sind für den Vorlauf Bezirk in Torgau am 16.03.2019 qualifiziert.

männlich - Endlauf - 120 Wurf

1. Niclas Scholz (Bennewitz) (440/464) 904 Kegel

2. Yannick-Elias Herbrich (Bennewitz) (408/481) 889 Kegel

3. Pascal Schwarze (Nerchau) (395/444) 839 Kegel

4. Robin Merres (Hohnstädt) (398/416) 814 Kegel

5. Arne Sedlaczek (Nerchau) (391/411) Kegel

6. Philipp Gotter (Hohnstädt) (375/407) 782 Kegel

7. Lucas Naumann (Hohnstädt) (363/383) 746 Kegel

 

8. Ben Plischke (Brandis) (403/273) 676 Kegel

 

 

Platz 1 bis 8 sind für den Vorlauf Bezirk in Torgau am 16.03.2019 qualifiziert.



Bezirk

weiblich - Vorlauf - 120 Wurf

1. Friederike Beyer (Hohnstädt) 500 Kegel

2. Julie Brebeck (Hohnstädt) 489 Kegel

3. Sarah Klose (Nerchau) 481 Kegel

4. Annika Günther (Dommitzsch) 472 Kegel

5. Anna Müller (Hohnstädt) 466 Kegel

6. Alina Gruschwitz (Hohnstädt) 449 Kegel

7. Selina Radtke (Bennewitz) 423 Kegel

8. Larissa Kiss (Brandis) 362 Kegel

 

 

 

 

 

Platz 1 bis 8 sind für den Endlauf Bezirk in Brandis am 30.03.2019 qualifiziert.

männlich - Vorlauf - 120 Wurf

1. Niclas Scholz (Bennewitz) 512 Kegel

2. Ben Plischke (Brandis) 510 Kegel

3. Philipp Gotter (Hohnstädt) 487 Kegel

4. Lennox Ulms (Post Leipzig) 474 Kegel

5. Arne Sedlaczek (Nerchau) 468 Kegel

6. Tom Rudoph (Post Leipzig) 463 Kegel

7. Tom Greisert (Torgau) 447 Kegel

8. Robin Merres (Hohnstädt) 446 Kegel

9. Leon Danetzki (Dommitzsch) 440 Kegel

10. Yannik-Elias Herbrich (Bennewitz) 414 Kegel

11. Pascal Schwarze (Nerchau) 412 Kegel

12. Lucas Naumann (Hohnstädt) 404 Kegel

 

Platz 1 bist 8 sind für den Endlauf Bezirk in Brandis am 30.03.2019 qualifiziert



Bezirk Endlauf

weiblich - Endlauf - 120 Wurf

1. Friederike Beyer (Hohnstädt) (500/422) 922 Kegel

2. Sarah Klose (Nerchau) (481/434) 915 Kegel

3. Anne Müller (Hohnstädt) (466/434) 900 Kegel

4. Annika Günther (Dommitzsch) (472/425) 897 Kegel

5. Julie Brebeck (Hohnstädt) (489/405) 894 Kegel

6. Alina Gruschwitz (Hohnstädt) (449/418) 867 Kegel

7. Jana Friedrich (Brandis) (362/350) 712 Kegel

 

männlich - Endlauf - 120 Wurf

1. Niclas Scholz (Bennewitz) (512/450) 962 Kegel

2. Ben Plischke (Brandis) (510/436) 946 Kegel

3. Tom Rudolph (Post Leipzig) (463/476) 939 Kegel

4. Philip Gotter (Hohnstädt) (487/431) 918 Kegel

5. Tom Greisert (Torgau) (447/464) 911 Kegel

6. Robin Merres (Hohnstädt) (446/451) 897 Kegel

7. Arne Sedlaczek (Nerchau) (468/416) 884 Kegel

8.Lennox Ulms (Post Leipzig) (474/403) 877 Kegel